• Главная
  • Новости
  • Результат сотрудничества кафедры Глазычева ИОН РАНХиГС и ДОМ.РФ отмечен национальной премией «Наш вклад»

Результат сотрудничества кафедры Глазычева ИОН РАНХиГС и ДОМ.РФ отмечен национальной премией «Наш вклад»

  • 30.05.2023
Поделитесь с друзьями

ДОМ.РФ вошел в топ-5 компаний в категории «Госкорпорации и госкомпании» национальной премии «Наш вклад» с проектом «Поддержка деятельности кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева ИОН РАНХиГС».

Взаимодействие кафедры территориального развития имени В.Л. Глазычева Института общественных наук РАНХиГС и ДОМ.РФ началось еще в 2017 году, когда был подписан первый Меморандум о сотрудничестве. За прошедшее время на кафедре была сформирована полная линейка образовательных программ – от бакалавриата до магистратуры. Поддержка деятельности кафедры направлена на развитие профессиональных компетенций в области управления пространственным развитием городов и развития городской среды.

Кафедра реализует программы дополнительного профессионального образования (переподготовки и повышения квалификации), а также двух уровней высшего образования – бакалавриата и магистратуры. Поддержка деятельности кафедры соответствует целям и задачам нацпроекта «Наука и университеты» и федерального проекта «Развитие интеграционных процессов в сфере науки, высшего образования и индустрии (интеграция)».

Сотрудничество кафедры и ДОМ.РФ – прежде всего продуктивное партнерство. Благодаря участию ДОМ.РФ в образовательных проектах кафедры мы можем уверенно заявлять, что наши слушатели имеют прямой доступ к реальной практике. Кейсы и стандарты градостроительства, новые подходы и актуальные проблемы в поле зрения наших слушателей и преподавателей. Так рождается практико-ориентированное образование
Заведующая кафедрой территориального развития им. В.Л. Глазычева Зеленцова Елена Валентиновна
====