• Главная
  • Новости
  • Психолог ИОН рассказал о проблеме поиска «идеального партнёра» в новом выпуске подкаста Психологической службы РАНХиГС

Психолог ИОН рассказал о проблеме поиска «идеального партнёра» в новом выпуске подкаста Психологической службы РАНХиГС

  • 17.06.2026
Поделитесь с друзьями

В новом выпуске подкаста Психологической службы Президентской академии Борис Шапиро, психолог ИОН, рассказал откуда берётся образ «идеального партнёра», как отличить реальные потребности от навязанных представлений и почему здоровые отношения строятся на уважении, диалоге и осознанности.

Правильный мужчина и правильная женщина — или почему идеальный партнёр не обязан быть списком требований? Каким должен быть «тот самый» человек? Заботливым, амбициозным, надёжным, красивым, успешным — и обязательно подходить под все наши требования? Смотрите выпуск и узнайте ответы на эти вопросы.