Прошла защита консалтинговых проектов на программах англоязычной магистратуры Факультета международных программ МВА

• 28.12.2019

21 декабря состоялась защита научно-исследовательских работ по Консалтингу англоязычной магистратуры «Международный бизнес» и «Управление проектами».

Студенты программ были разделены на смешенные группы из 4-6 человек, которые выступили в роли молодых сотрудников консалтинговых компаний.

В этом году перед студентами стояла задача решения кейсов, предоставленных компаниями-партнерами магистратуры: авиакомпания «Волга-Днепр», компания FMC, компания AlexTelemetry, CompanyX (из сектора пищевой промышленности).

Каждая группа ребят разработала полноценный консалтинговый проект, brandbook и презентовала свою работу перед представителями вышеперечисленных организаций.

В роли экспертов на защиту были приглашены:
Павел Зибарев, Управляющий директор компании FMC
Дмитрий Обшаров, Управляющий директор компании «Волга-Днепр»
Анатолий Конюхов, Директор компании AlexTelemetry
Андрей Цепилин, представитель компании VisaInternational.

Ребята представили высококачественные работы. Почти за два года обучения студенты Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС стали настоящими профессионалами своего дела и доказали это на презентации своих консалтинговых проектов!