Преподаватели Школы Медиакоммуникаций приняли участие в Международной конференции в Венгрии

• 23.05.2019

Доценты кафедры политических и общественных коммуникаций Елена Глазкова и Алексей Глазков представляли РАНХиГС на XXIV Международной научно-практической конференции «Современный русский язык: функционирование и проблемы преподавания» 17-18 мая 2019 года.

Конференция была организована представительством Россотрудничества при содействии Университета им. Л. Этвеша (Будапешт, Венгрия). В ней приняли участие учёные, преподаватели вузов и учителя из 15 стран, в том числе России, Венгрии, США, Германии, Испании, Грузии, Польши, Сербии, Чехии и др.

Подробная информация представлена на сайте Российского культурного центра.