Открыт прием заявок на участие в ежегодной международной конференции NOT ONLY

• 12.03.2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в ежегодной международной конференции NOT ONLY, которую проводит Школа Медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС. Специальная тема конференции 2020 года «Границы». Заседания запланированы на 15 и 16 июня. Студенческая секция 16 июня пройдёт без тематических ограничений.

NOT ONLY - международный научный проект, включающий в себя проведение межвузовских свободных семинаров и междисциплинарную конференцию NOT ONLY.

В настоящий момент организаторами научных мероприятий в рамках проекта являются Школа Медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС (Россия, Москва) и факультет права, управления и администрирования Университета Яна Кохановского в г. Кельце (Польша). Конференция проводится в рамках договора о сотрудничестве российского и польского вузов.

Председатель конференции – доцент, к.ф.н., доцент кафедры медиакоммуникаций Алексей Глазков (Россия, Москва, РАНХиГС)

Сопредседатель – доктор филолог. наук, профессор Олег Лещак (Польша, Кельце, УЯК)

В рамках проекта проводится ежегодная научная конференция, участниками которой за 8 лет его существования были учёные из университетов России, Польши, Словакии, Франции, Испании, Чехии, Украины, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Китая, Вьетнама, учителя московских гимназий, политические и банковские аналитики, студенты, магистранты и аспиранты вузов России и Польши.