ИОН — самая душевная команда на «Капустнике» 2022

• 04.11.2022

Первокурсники Института общественных наук выступили с танцевальным и вокальным номером на общеакадемическом мероприятии «Капустник». Команда ИОН стала лидером в номинации «Самые душевные» и была отмечена за проявленный креатив в специальной номинации от партнёра мероприятия RUTUBE.

Ежегодно на «Капустнике» первокурсники всей Академии объединяются в команды по институтам обучения и показывают свое артистическое мастерство. Ребята составляют номера и выступают с ними для всех студентов. В этом году мероприятие проходило в концепции «круг жизни». Команда ИОН показывала свои 30 градусов души.

Для меня «Капустник» — самое яркое мероприятие внеучебной деятельности Академии. Здесь студенты первого курса начинают свой путь и находят друзей. Очень важно зарядить ребят на продуктивную работу и создать настоящую команду. У каждого института это получилось отлично: оригинальные задумки, искренние эмоции, громкая поддержка. Это все про Капустник!
Ксения Буторина, куратор команды ИОН

Поздравляем команду нашего Института!