Генеральный директор Майкромайн Рус провел воркшоп для студентов GGL

  • 18.06.2019
Поделитесь с друзьями

На программе англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership продолжается курс "Корпоративные лидеры", в рамках которого студенты получают уникальную возможность встретиться с представителями крупных российских и зарубежных компаний, и лично обсудить с гостями вопросы о будущей карьере и профессиональном росте. 

14 июня воркшоп "Корпоративная культура и лидерство в международной компании» для студентов второго курса GGL провел генеральный директор ООО Майкромайн Рус, Борис Курцев.

Компания MICROMINE Pty Ltd была создана в 1986 г. в Австралии. За время существования компания стала одним из лидеров мирового рынка по разработке и продаже программных решений для горной отрасли, охватывающих весь производственный цикл. Представительства компании открыты в 12 странах мира. В России MICROMINE работает с 2001 года. Офисы компании открыты во всех крупных горнодобывающих регионах РФ.

Темой встречи стала корпоративная культура крупных международных организаций. Эксперт рассказал студентам об особенностях корпоративной культуры и ее значения для развития компании, а также поделился способами трансляции ценностей компании ее работникам. Студенты обсудили со спикером роль руководства при создании благоприятной рабочей атмосферы в коллективе.

Отдельное внимание генеральный директор Майкромайн Рус уделил вопросу развития систем управления и их соответствию корпоративной культуре в своей компании.

Борис Курцев также рассказал о своем профессиональном опыте и дал студентам ценные советы о том, как выстраивать работу команды и создавать благоприятный климат в коллективе.

"Встреча с представителем Майкромайн оказалась очень интересной и продуктивной! Мы узнали больше не только о самой горной отрасли, но и о работе в крупной международной организации в целом! Спикер рассказал нам о том, как правильно выстроенная корпоративная культура влияет на успех компании. Уверен, что общение с представителями крупного бизнеса или политиками нам поможет в будущей карьере, так как они делятся с нами своими историями успеха, вдохновляют нас. Я очень благодарен программе Global Governance and Leadership» за эту возможность!", - поделился своими впечатлениями от встречи студент 2 курса GGL, Кристиян Марков.

====