Фонд Михаила Прохорова и Школа актуальных гуманитарных исследований (ШАГИ РАНХиГС) подвели итоги конкурса «Карамзинские стипендии- 2022»

• 30.12.2021

Конкурс «Карамзинские стипендии» проводится Фондом Михаила Прохорова и ШАГИ с 2012 года. По условиям конкурса молодые ученые получают стипендию и приезжают на 6 месяцев в Москву на стажировку в одну из лабораторий Школе актуальных гуманитарных исследований ИОН РАНХиГС.

Программа стажировки направлена на поддержку академической мобильности, интеграцию молодых российских ученых и исследователей в международное научное сообщество с целью расширения и активизации их профессиональных связей и контактов, обмена опытом и сотрудничества в области гуманитарных и общественных наук.

Победителями конкурса стали:

• Ермакова Лия Леонидовна
  • Гусакова Анна Викторовна
  • Закревская Екатерина Алексеевна
  • Жданкова Елизавета Александровна
  • Плеханов Артемий Александрович
  • Трынкина Дарья Александровна
  • Филимонова Ксения Львовна
  • Глебова Дарья Сергеевна
  • Клюйкова Екатерина Александровна
  • Сергеев Михаил Львович
Альтернативным кандидатом на получение стипендии названа

• Пахомова Александра Сергеевна
Экспертное жюри конкурса сердечно поздравляет победителей и желает им продуктивной стажировки в ШАГИ в 2022 году!