• Главная
  • Новости
  • Евгений Бутман, партнер Future Corp, основатель группы компаний ECS и сети магазинов re:Store, прочитал курс «Предпринимательство» для студентов англоязычной программы магистратуры «Лидерство и глобальная конкурентоспособность»

Евгений Бутман, партнер Future Corp, основатель группы компаний ECS и сети магазинов re:Store, прочитал курс «Предпринимательство» для студентов англоязычной программы магистратуры «Лидерство и глобальная конкурентоспособность»

  • 31.03.2021
Поделитесь с друзьями

28 марта в рамках англоязычной программы магистратуры «Лидерство и глобальная конкурентоспособность» завершился курс «Предпринимательство», который прочитал партнер Future Corp и основатель группы компаний ECS и сети магазинов re:Store Евгений Бутман. 

По итогам курса студенты успешно защитили проекты по созданию бизнеса, популяризирующего известные российские промыслы в среде современного локального потребителя.
Студенты познакомились с различными аспектами и видами предпринимательской активности, научились пользоваться современными инструментами для выстраивания и налаживания бизнес-процессов. 

Большое внимание преподаватель уделил основам и принципам интуитивного менеджмента и эмоционального ритейла.
В ходе занятий Евгений Бутман подробно разбирал со студентами кейсы построения собственного успешного бизнеса в ритейле, на примере группы компаний ECS, сети магазинов re:Store и группы компаний Ideas4Retail (Hamleys, Imaginarium, Cook House и др).
Итоговый модуль был посвящен изучению ключевых компетенций, которыми должен обладать предприниматель, а также построению правильной корпоративной культуры.  

Евгений Бутман - партнер Future Corp. Основатель группы компаний ECS (дистрибутор Apple в России) и сети магазинов re:Store. Основатель Группы компаний Ideas4Retail (Hamleys, Imaginarium, Cook House и др). Автор бизнес-бестселлера «Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России». 

====