Декан American Business School of Paris Фади Фадель встретился со студентами программ Global Governance and Leadership и European Business, Languages and Culture

• 08.10.2021

8 октября на программах англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership и European Business, Languages and Culture прошла встреча студентов 3 курса с деканом American Business School of Paris, доктором Фади Фаделем.

Спикер провел для студентов онлайн-лекцию на тему «Эффективное управление кросс-культурной командой», в рамках которой он рассказал о том, как опыт управленцев, относящихся к различным культурам, влияет на бизнес, а также как учитывать особенности традиций при выстраивании эффективных бизнес-моделей. Доктор Фадель поделился со студентами, как он управляет интернациональной командой American Business School of Paris

Отдельное внимание в рамках встречи эксперт уделил тому, как быстро и безболезненно урегулировать конфликты и выстраивать систему мотивации в межкультурной среде. Студенты на практике смогли закрепить полученные в ходе лекции кросс-культурные компетенции.

В конце встречи доктор Фадель ответил студентам на интересующие их вопросы и поделился полезными советами о проведении переговоров с представителями других культур.

«Я очень рад сотрудничеству со Школой публичной политики и управления ИОН РАНХиГС при Президенте РФ. Мне всегда приятно выступать перед студентами Школы, я вижу их мотивацию развиваться и желание узнавать новое. Сегодня у нас получилась интересная дискуссия о важности владения навыками кросс-культурного менеджмента в современном бизнес сообществе»

Фади Фадель, декан American Business School of Paris