• Главная
  • Новости
  • Декан American Business School of Paris Фади Фадель встретился со студентами Global Governance and Leadership

Декан American Business School of Paris Фади Фадель встретился со студентами Global Governance and Leadership

  • 29.01.2021
Поделитесь с друзьями

28 января на программе англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership прошла встреча студентов 3 курса с деканом American Business School of Paris, доктором Фади Фаделем. 

Спикер провел для студентов онлайн воркшоп на тему «Высшее образование: навыки, которые можно приобрести во время пандемии», в рамках которого поделился опытом работы American Business School of Paris в условиях пандемии, а также, рассказал о том, как эффективно выстроить процесс дистанционного обучения, и какие навыки студенты и преподаватели могут получить, благодаря этому опыту.

Отдельное внимание в рамках встречи эксперт уделил тому, как важно сделать онлайн-обучение наиболее продуктивным и комфортным для студентов и преподавателей. Доктор Фади Фадель рассказал о том, что дистанционное обучение может стать хорошим опытом для студентов, благодаря которому они научатся правильно планировать свое время, работать в командах и успешно справляться с любыми вызовами. 

В конце доктор Фадель ответил студентам на интересующие их вопросы о том, на что важно обратить внимание в процессе дистанционного обучения, как найти плюсы в таком формате работы и как приобретенные навыки могут помочь им в будущем. 

«Студенты программы Global Governance and Leadership всегда производят только самое приятное впечатление. Они очень мотивированы и самое главное, не боятся задавать актуальные вопросы и высказывать свое мнение. С ними всегда интересно работать, ведь они готовы к дискуссии и быстро улавливают суть всего, о чем идет речь. Уверен, что они достигнут больших успехов в будущем», - поделился впечатлениями от встречи декан American Business School of Paris, доктор Фади Фадель.
====