В ИОНе прошел онлайн-тренинг по академическому письму и критериям оценивания письменных работ “Assessing Writing”

• 27.01.2021

27 января на Кафедре английского языка ИОН прошел онлайн-тренинг по академическому письму и критериям оценивания письменных работ “Assessing Writing”. Тренинг был проведен совместно с Кембриджским экзаменационным центром Cambridge Assessment English. Во время встречи преподаватели кафедры смогли обсудить с экспертами Cambridge Assessment English вопросы эффективного обучения и объективного оценивания навыков письма.

Мероприятие - часть реализуемой на кафедре программы непрерывного профессионального развития. Цель программы - всесторонняя поддержка преподавателей и обеспечение возможностей для постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Организаторы: О.В. Долганова, И.В. Федорова