Тест-драйв международных программ MBA&EMBA КИНГСТОН/РАНХиГС

4 февраля Институт общественных наук приглашает абитуриентов программ MBA&EMBA КИНГСТОН/РАНХиГС на День открытых дверей с Q&A сессией от Декана Kingston Business School.

Впервые вы получите возможность узнать всё о совместных программах MBA&EMBA Kingston/РАНХиГСиз первых рук!

На один вечер вы сможете оказаться участником наших программ, посмотреть изнутри на процесс обучения и задать интересующие вас вопросы.

Специально для вас выступит Йен Робертс (Ian Roberts), Декан Kingston Business School, с темой: «Наш взгляд на Формирование инновационных лидеров XXI века».

Что ждёт вас на мероприятии:

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС;

• Выступление Йена Робертса, Декана Kingston Business School;

• Презентация программ и Q&A сессия;

• Бизнес-кейс от Директора программы МВА, Д-ра Митали Митра: «Think Tank…Is it for you?».

Язык мероприятия: Английский
Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Когда: 04 февраля 2020 в 19:00
Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11/2, ауд. 215