Russia and the World: онлайн-встреча с партнерами McKinsey & Company

30 ноября в 19:00 в Институте общественных наук состоится онлайн-встреча с партнерами McKinsey & Company. Тема встречи: The State as a Platform: The Future of Digital Government Services (Russia and the World lecture series MGPP). Встреча пройдёт в рамках цикла «Russia and the World» магистерской программы Master of Global Public Policy.

Шанс устроиться на работу в McKinsey есть не только у специалиста с опытом, но и у студентов последних курсов. О том, почему это может быть работа мечты можно прочитать здесь.

Язык встречи: русский
Для участия в конференции просим использовать имя в качестве ника.

Спикеры

Елена Кузнецова, партнер McKinsey & Company (Москва). Елена работает в McKinsey & Company с 2001 г., в настоящее время возглавляет экспертную группу по работе с государственными и некоммерческими организациями в странах СНГ. Основные области специализации включают экономическое развитие, цифровизацию в госсекторе, образование.

Александр Нугаев, младший партнер McKinsey & Company (Москва). В 2013 г. получил степень MBA в University of Bath, Великобритания. Работает в McKinsey & Company с 2016 г., занимается практикой по работе с государственными и некоммерческими организациями в России.

Модератор встречи

Михаил Прядильников, заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, со-директор программы Master of Global Public Policy.

Встреча пройдет 30 ноября, в понедельник, начало в 19:00