Политологические чтения в Президентской академии

25 сентября в 14:00 приглашаем всех желающих принять участие в VI Субботних политологических чтениях в Президентской академии. Чтения пройдут в онлайн формате на платформе ZOOM. Информационным партнером чтений выступит журнал Ярославского государственного университета «Социальные и гуманитарные знания» (ВАК), в котором будут опубликованы лучшие статьи участников чтений.

Тема чтений:

«Электоральные процессы в условиях глобальных изменений: российская проекция. Выбор сделан. Каковы перспективы?»

Организатор:

Тимофеева Лидия Николаевна, доктор политических наук, профессор кафедры политологии и политического управления, научный руководитель Школы политических исследований ИОН РАНХиГС, вице-президент. председатель Правления РАПН, вице-президент АПН.
Чтения проводятся кафедрой политологии и политического управления Школы политических исследований Института общественных наук РАНХиГС совместно с Российской ассоциацией политической науки (РАПН) и Академией политической науки (АПН).

С докладами выступят:

• Заславский Сергей Евгеньевич, д.юрид.н., профессор Департамента политологии Финансового государственного университета при Правительстве Российской Федерации, член Правления РАПН
  • Минченко Евгений Николаевич, Президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» преподаватель Кафедры регионального управления и национальной политики МГИМО, президент РАСО
  • Тимошенко Василий Иванович, к.п.н., доцент кафедры политологии и политического управления Школы политических исследований ИОН РАНХиГС
Общие условия участия:

• Прием заявок открыт до 20 сентября 2021 г.
  • Заявки необходимо отправить Скутиной Светлане Геннадьевной на адрес электронной почты - svetlanaskutina@gmail.com
Заявка для участия:

Для участия в чтениях в заявке необходимо указать:

• ФИО
  • Ученая степень
  • Ученое звание
  • Место работы (учебы)
  • Адрес и телефон для связи