Открыт набор на программу семестрового обмена в Чили в университете Finis Terrae в дистанционном формате обучения

Набор на программу семестрового обмена в Чили в университете Finis Terrae в дистанционном формате обучения

• Дедлайн подачи заявок: 5 июля 2020 г.
  • Даты обучения:  начало занятий 10 августа.
  • Экзаменационный период: 2-18 декабря
  • Место проведения: Сантьяго, Чили
Институт общественных наук и Universidad Finis Terrae (Сантьяго, Чили) объявляют набор участников на программу семестрового виртуального обмена (дистанционный формат обучения)  на период август-декабрь 2020 года.
Предоставляется возможность пройти обучение в течение семестра в Университете Finis Terrae в дистанционном формате (не выезжая зарубеж). Доступно 10 курсов, из которых часть проводится на английском языке, и часть на испанском. Возможно выбрать от 1 до 6 курсов.  Данный формат обучения является дополнительным и предполагает совмещение с основной учебой в ИОНе. В конце обучения студенты сдают экзамены и получают транскрипт.

Список курсов:
Список доступных курсов, а так же  более  подробную информацию о каждом из них можно найти в Fact Sheet.
Сайт университета
Информация касаемо ECTS для перезачета оценок
Условия участия:

• Студент 3 - 4 курса программы бакалавриата ИОН (должно быть пройдено минимум 50% академической программы)
  • соответствие выбранных курсов учебной программе в ИОН
  • для курсов на испанском языке: уровень испанского не ниже B2 (DELE certificate B2 или справка кафедры иностранных языков ИОН)
  • для курсов на английском языке: сертификат 6.0 IELTS или 76 TOEFL, или справка кафедры иностранных языков ИОН)
Стоимость:

• Обучение бесплатно
Как подать заявку:

И прикрепите к заявке соответствующие документы до 5 июля:

• заявление о направлении на обучение по программе академической мобильности (оригинал с подписью самого студента и подписью руководителя факультета) Скачать.
  • Копия 1 страницы заграничного паспорта
  • Мотивационное письмо на английском языке:
  • Объем не должен превышать 500 слов,
  • Шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал -1,5 строки, выравнивание по ширине документа, поля документа: верхнее-2 см, левое – 3 см, правое -1 см.)
  • Согласованный с вашим руководителем Соглашение об обучении (Learning agreement). PDF с визой руководителя факультета и doc
  • Скачать бланк соглашения.
  • Скачать образец для заполнения.
Вся информация о принимающем ВУЗе доступна здесь (Factsheet)

Обращаем ваше внимание, что после получения подтверждения вашего участия в программе обмена координатором академической мобильности, Вам необходимо будет предоставить следующие документы в установленный координатором срок (но в срок не более 2х недель с момента получения подтверждения):

• Транскрипт оценок, подписанный заявителем и руководителем программы. Скачать бланк.
  • Подтверждение знания иностранного языка (сертификат или справка с кафедры иностранного языка)
  • Другие документы по требованию принимающего ВУЗа (список всех документы, которые необходимо предоставить в принимающий ВУЗ, указаны в Fact Sheet)
Всю подробную информацию о процессе подачи заявки и согласование документов на кафедре можно найти в приложенном файле: Семестровый обмен.Общая информация.

Контакты

За дополнительной информацией обращаться  к Сурковой Вера по адресу surkova@universitas.ru или в 223 кабинет 2 корпуса
или по телефону 8(499) 270-29-84

Часы приема: