15 июня стартуют экспресс-курсы в онлайн  для абитуриентов по направлению бакалавриата "Современный дизайн".

Для того, чтобы поступить на бакалавриат по специальности «Современный дизайн» в Школу дизайна ИОН РАНХиГС, необходимо пройти дополнительные вступительные испытания: творческий экзамен (проектная композиция) и профессиональный экзамен (короткое эссе и концептуальный рисунок). Экспресс-курсы помогут абитуриентам разобраться с требованиями и избежать многих ошибок, получить полное представление о каждом предмете и наилучшим образом подготовиться к экзаменам. Подходят только для слушателей с художественной подготовкой.

Ведут занятия преподаватели Школы дизайна, профессионалы с большим стажем художественной и преподавательской деятельности.

Старт занятий 15 июня (дата начала может измениться в случае, если будут сдвинуты сроки ЕГЭ и вступительных экзаменов).

Продолжительность: 2 недели,  в будни с понедельника по пятницу, по одной дисциплине каждый день. Одно занятие длится 3 астрономических часа.

Дисциплины:

• Введение в специальность: 8 ак.ч.

• Концептуальный рисунок: 16 ак.ч.

• Проектная композиция: 16 ак.ч.

Всего 40 ак. ч.

26 000 руб.