Школа медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС приглашает абитуриентов бакалавриата на летучку, где вы сможете на время стать членами редколлегии. Онлайн-летучку проведут Ксения Лученко, заведующая кафедрой теории и практики медиакоммуникаций Liberal Arts, и Кирилл Харатьян, руководитель бакалавриата «Медиажурналистика» Liberal Arts.

Во время зум-летучки вы научитесь проверять источники информации и узнаете, как стать частью журналистского сообщества. На вебинаре Ксения Лученко и Кирилл Харатьян расскажут, какими компетенциями обладает современный журналист и обязательно ли уметь красиво писать, чтобы стать профессионалом.

Кейс-клуб для абитуриентов ИОН РАНХиГС

Кейс-клуб для абитуриентов бакалавриата ИОН РАНХиГС — это проект, который помогает узнать больше об устройстве профессиональных сфер и требованиях к молодым специалистам. Руководители программ бакалавриата расскажут об актуальных вызовах бизнеса и государственного управления. А ещё эти занятия помогут вам определиться с вашими профессиональными интересами и из 23 программ ИОН РАНХиГС найти свою.

Дата и время: 16 декабря, начало в 19.00
Для участия, пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на ZOOM.