Лекция Сергея Маяренкова «Как НКО становятся лидерами городских трансформаций»

Маяренков.png

Лекция урбаниста и одного из авторов проектов «Иркутские кварталы», «130-й квартал» Сергея Маяренкова о роли некоммерческих организаций в развитии городов пройдёт 13 июня в РАНХиГС

На лекции Сергей расскажет о ключевых приёмах в работе с городскими стейкхолдерами с позиции некоммерческой организации, а также поделится историями реализации успешных проектов.

Сергей Маяренков обладает большим опытом в сфере городских проектов. Помимо проектов трансформации исторических районов Ирутска, Сергей стал основателем городского сообщества «Человек Иркутска» («ЧеловекИ») и акции обновления фасадов «Фасадник». Сергей Маяренков – член правления Сибирской лаборатории урбанистики, председатель иркутского отделения Федерации управленческой борьбы, член совета Клуба высоких технологий управления.

Лекция «Как НКО становятся лидерами городских трансформаций» продолжает серию офлайн-лекций нового проекта Школа ответственного горожанина. Это просветительский проект, который поможет жителям понять, как устроен город, и расскажет, как можно влиять на развитие городской среды.

Школа ответственного горожанина – это видеолекции специалистов в сфере территориального развития, городских управленцев, активных горожан и серия экспертных выступлений, участие в которых смогут все желающие. Основная цель проекта – простым языком объяснить, как устроен город, городское управление и территориальное развитие

Лекция «Как НКО становятся лидерами городских трансформаций» пройдёт 13 июня в РАНХиГС по адресу: Москва, Пречистенская набережная, 11. Начало – 19:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке!