Конкурс студенческих видео на испанском языке «Mi casa, mi castillo»

Поделитесь с друзьями
Кафедра иностранных языков отделения языковой подготовки Института общественных наук объявляет конкурс творческих видеоработ на тему «Mi casa, mi castillo» студентов испанского языка.
Конкурс проводится по двум номинациям: «Самое оригинальное видео» и «Самое информативное видео».

Требования:

• видео длительностью от 2 до 7 минут на испанском языке;
  • в работе над одним видео могут участвовать максимум 3 студента;
  • видео загружается на Google Диск.
Для участия в первом туре студентам необходимо предоставить преподавателям ссылку на конкурсную работу до 30 ноября включительно. Во втором туре посредством зрительского голосования и голосования жюри будут выбраны победители в каждой номинации.
К участию приглашаются студенты 2-4 курсов бакалавриата и студенты магистратуры ИОН.

Объявлены итоги конкурса студенческих видеоработ на испанском языке

Кафедра иностранных языков отделения языковой подготовки Института общественных наук подводит итоги конкурса творческих видео студентов испанского языка на тему Mi casa, mi castillo. По результатам голосования жюри, которое состояло из 15 преподавателей испанского языка кафедры иностранных языков, наибольшее количество голосов набрали видеоработы следующих студентов:

• Победитель в номинации «Самое оригинальное видео» – Малюшина Дарья (2 курс, Liberal Arts), 9 голосов из 15
  • Победители в номинации «Самое информативное видео» – Волков Георгий, Коробейникова Анна, Челышева Валерия, Малахова Валерия (3 курс, Liberal Arts), 8 голосов из 15
Авторам работ будут вручены памятные призы и грамоты.
Поздравляем победителей!