Комфортные города: открытая лекция с руководителем бакалавриата "Управление городским территориальным развитием"

3 июля в 18:00 Институт общественных наук приглашает абитуриентов на открытую лекцию "Комфортные города", которую проведет руководитель программы бакалавриата "Управление городским территориальным развитием" Роман Рудой.

Требования к комфорту городской среды, пожалуй, являются базовыми для современной урбанистической повестки. Но за понятием "комфорта" скрывается большое количество показателей, которые определяют качество как физических, так и нефизических свойств города. Так в чем измеряется комфорт городской среды и какие профессиональные инструменты позволяют делать наши города такими? Об этом вы узнаете на встрече с руководителем программы бакалавриата "Управление городским территориальным развитием" Романом Рудым.

Спикер: Роман Рудой, руководитель программы бакалавриата "Управление городским территориальным развитием", преподаватель кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева, партнер лаборатории городских социальных исследований "СООБЩА".

Наталья Дегтярева nataliarch@inbox.ru