29 февраля в Школе публичной политики и управления ИОН пройдет четвертая встреча в рамках форума для школьников и абитуриентов «Global Challenges Forum 2020».

Тема четвертого дня форума – «What Russia Really Wants».

Президент Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», член Экспертного совета при Правительстве РФ, Дмитрий Поликанов, проведет воркшоп по международным отношениям и российской внешней политике. Эксперт расскажет, как Россия формирует глобальную повестку дня и насколько внешнеполитические документы соответствуют реальной внешней политике государства. Участники обсудят ключевые столпы российской внешней стратегии, существующие мифы и интерпретации, попытаются понять, что скрывается за официальной позицией государства и чего ожидать в будущем.

Global Challenges Forum 2020 – англоязычный форум для школьников 10-11 классов, направленный на создание объективного представления о социальных процессах, происходящих в современном мире в сфере политики и бизнеса. Лекторы форума рассматривают различные точки зрения на важные общественные вопросы. В рамках мероприятия проходят не только лекции преподавателей англоязычного бакалавриата ИОН РАНХиГС, но и настоящие дебаты, в которых принимают участие международные эксперты.

Дата: 29.02.2020
Время: 12:00 – 14:00
Место: Проспект Вернадского 82, корпус 1, аудитория 3304.

Photo by Anastasiya Romanova on Unsplash