15 февраля в Школе публичной политики и управления ИОН пройдет третья встреча в рамках форума для школьников и абитуриентов «Global Challenges Forum 2020».

Тема третьего дня форума – «Global Leaders – you’re wanted».

Генеральный директор FE Communications, журналист и писатель Франк Эббеке проведет мастер-класс по лидерству и обсудит с участниками, какие компетенции должен развивать в себе лидер в эпоху «Индустрии 4.0». Эксперт расскажет, как прогресс изменил привычные понимания лидерства и управления и какие вызовы стоят перед молодым поколением специалистов.

Global Challenges Forum 2020 – англоязычный форум для школьников 10-11 классов, направленный на создание объективного представления о социальных процессах, происходящих в современном мире в сфере политики и бизнеса. Лекторы форума рассматривают различные точки зрения на важные общественные вопросы. В рамках мероприятия проходят не только лекции преподавателей англоязычного бакалавриата ИОН РАНХиГС, но и настоящие дебаты, в которых принимают участие международные эксперты.

Дата и время: 15 февраля, с 12:00 до 14:00
Место: Проспект Вернадского 82, корпус 1, аудитория 3304.

Photo by rob walsh on Unsplash