¿Cómo se aprende este español? Творческий видеоконкурс по испанскому языку для студентов ИОН

Кафедра иностранных языков отделения языковой подготовки Института общественных наук объявляет о начале приёма работ для участия в первом туре творческого конкурса видео на тему «Consejos para aprender español» для студентов испанского языка.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Самое оригинальное видео» и «Самое информативное видео».

Требования:

• видео длительностью от 1,5 до 7 минут на испанском языке;
  • в работе над одним видео участвуют максимум 3 студента.
Для участия в первом туре необходимо предоставить преподавателю ссылку на размещённое на Яндекс-диске участвующего студента видео с конкурсной работой до 1 декабря 2022 года включительно. Во втором туре состоится онлайн-голосование среди лучших работ, по результатам которого будут объявлены победители.

К участию приглашаются студенты 1-4 курсов ИОН.