Институт общественных наук РАНХиГС приглашает учащихся 10 и 11 классов принять участие в открытом творческом конкурсе эссе "Мыслить критически".

Для участия необходимо:

• До 4 марта включительно заполнить форму на сайте.
  • Принять участие в отборочном тестировании и дождаться результатов.
  • Написать творческое эссе на заданную тему и дождаться результатов.
Календарь проведения конкурса:

• Сбор заявок на участие в отборочном этапе: с 15 декабря 2020 года по 4 марта 2021 года.
  • Отборочный этап: 20 марта 2020 года (состоит из 1 тура, проводится дистанционно).
  • Проверка результатов отборочного этапа: с 20 марта 2021 года по 5 апреля 2021 года.
  • Рассылка результатов отборочного этапа и приглашений на заключительный этап: с 5 апреля 2021 года по 10 апреля 2021 года.
  • Заключительный этап: 24 апреля 2021 года (состоит из 1 тура, проводится дистанционно).
  • Проверка работ заключительного этапа и подведение итогов Конкурса: с 24 апреля 2021 года по 8 мая 2021 года.
  • Награждение призеров и победителей конкурса: с 24 апреля 2021 года по 8 мая 2021 года.

Что я получу по итогам Конкурса?

Навыки написания эссе, которые помогут в обучении в Институте общественных наук РАНХиГС.
Сертификат об участии в конкурсе (получают все участники заключительного этапа).

Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места получат сертификат на скидку 20% на первый год обучения на программах бакалавриата ИОН РАНХиГС.

Призеры конкурса, занявшие с 4 по 10 места получат сертификат на скидку 10% на первый год обучения на программах бакалавриата ИОН РАНХиГС.

Результаты отборочного этапа и заключительного этапа будут опубликованы на сайте Института общественных наук.