27 апреля (суббота) состоится очный день открытых дверей программы англоязычного бакалавриата «Лидерство и управление в глобальном мире» Института общественных наук Президентской академии.

Грозмани.pngДиректор программ Факультета публичной политики и управления ИОН Президентской Академии Анастасия Грозмани подробно расскажет об особенностях каждой из программ, языковой подготовке и карьерных перспективах выпускников.

«Лидерство и управление в глобальном мире» — уникальный комплекс знаний и практических навыков в области государственного управления, экономики и финансов, мировой политики, международных экономических отношений и международного права.

Преимущества программы:

• обучение реализуется на английском языке;
  • высокий уровень подготовки второго иностранного языка;
  • практикоориентированное обучение на основе актуальных материалов и реальных кейсов;
  • профессорско-преподавательский состав программы — ведущие эксперты и практики в сфере бизнеса, государственного управления и некоммерческого сектора;
  • прямая коммуникация с политиками, бизнесменами, экспертами, консультантами и практиками;
  • фокус на развитие лидерских качеств;
  • прохождение практик в крупнейших российских частных компаниях, государственных корпорациях и некоммерческих организациях.

Что важно знать перед посещением Дня открытых дверей?

К какому направлению подготовки относится программа «Лидерство и управление в глобальном мире»?
Программа реализуется по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент»
Обучение проходит только на английском языке?
На всех программах обучение ведётся полностью на английском языке.
С какими ЕГЭ можно поступить?
На программы англоязычного бакалавриата можно поступить, сдав следующие экзамены в различных комбинациях:

• русский язык,
  • профильная математика,
  • иностранный язык.
Обратите внимание, что для поступления требуется ЕГЭ по профильной математике.
Можно ли прийти на день открытых дверей родителям?
Конечно, да! Программа дня открытых дверей готовится с учётом того, что её могут посетить как абитуриенты, так и их родители.
Нужно ли отдельно регистрироваться абитуриенту и родителю/другим сопровождающим?
На территории Академии действует пропускная система. Чтобы принять участие в мероприятии, каждому гостю требуется индивидуальная регистрация, а при проходе на территорию в день мероприятия — паспорт РФ.
Регистрируйтесь на День открытых дверей англоязычного бакалавриата ИОН РАНХиГС и узнавайте всю актуальную информацию первыми!

Дата и время: 27 апреля, начало в 12:00
Адрес: Пречистенская набережная, д. 11 (м. Парк Культуры), лофт 022