О кафедре

Кафедра общей психологии объединяет специалистов из разных отраслей психологической науки и практики (когнитивная психология, нейропсихология, прикладная социальная психология, клиническая психология, практикующих консультантов и психотерапевтов, специалистов коррекционно-развивающего обучения). Кафедра является площадкой свободного общения, коворкинга и местом, объединяющим студентов разных уровней образования, направлений подготовки и преподавателей.

Основная миссия кафедры - создание профессионального психологического сообщества, которое позволяет интегрировать лучшие практики различных направлений профессиональной деятельности психологов, а также среды для профессионального развития всех участников образовательного процесса.