Присоединяйтесь к онлайн Дню открытых дверей бакалавриата «История государства и власти» Института общественных наук, чтобы подробнее узнать его специфике, построении учебного плана, преимуществах обучения и карьерных траекториях. Встреча пройдет 14 декабря в дистанционном формате.

О программе

Бакалавриат «История государства и власти» направлен на фундаментальную подготовку в области всеобщей истории. Учебный план совмещает курсы историко-антропологической направленности, углубленную подготовку по профилям «История государства и власти в Античности и в Средние века» и «История государства и власти в Новое и Новейшее время», специальные дисциплины (историография, источниковедение и др.), а также изучение древних (латинский и древнегреческий) и новых языков.

Среди преимуществ программы:

• Углубленное изучение двух иностранных языков
  • Тьюторское сопровождение
  • Малые учебные группы до 20 человек
Подключайтесь!

Дата и время: 14 декабря, начало в 19:00
Формат: онлайн

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь, чтобы мы могли выслать вам ссылку на вебинар.