Второй день «Global Challenges Forum 2021» для школьников и абитуриентов

  • 12.04.2021
Поделитесь с друзьями

10 апреля в Школе публичной политики и управления ИОН РАНХиГС состоялась вторая встреча в рамках пятого ежегодного англоязычного форума для школьников и абитуриентов - Global Challenges Forum 2020.

Мастер-класс «Digitalisation and Pandemia - the Need for a New Understanding of Leadership » для участников провел генеральный директор FE Communications, журналист и писатель Франк Эббеке.

Темой второго дня форума стала новая digital-реальность после пандемии COVID-19. Эксперт обсудил с участниками, как коронавирусный кризис повлиял на диджитализацию общества и внедрение цифровых технологий в бизнес и повседневную жизнь. Участники делились своими взглядами на то, как пандемия изменила подходы предпринимателей к ведению малого и среднего бизнеса в России и за рубежом. 

Отдельный интерес у участников вызвала тема развития лидерских качеств и новых возможностей обучения и развития управленческих компетенций для молодых специалистов.

В рамках Global Challenges Forum 2021 школьники также ознакомились с программами англоязычного бакалавриата «Global Governance and Leadership» и «European Business, Languages and Culture» и двуязычной программой бакалавриата «Управление глобальными вызовами», пообщались с преподавателями и кураторами программы и задали интересующие вопросы.

Все участники Global Challenges Forum 2021 получат сертификаты, дающие право на получение скидки при поступлении на программы бакалавриата Школы публичной политики и управления ИОН РАНХиГС.
====