Творческая лаборатория ИОН: как стать участником проекта

• 30.11.2023

В рамках ЦИРОП ИОН начала активную работу Творческая лаборатория. Лаборатория поможет студентам развить навыки, необходимые для работы в проектной и научной деятельности. Здесь созданы все условия для обсуждения актуальных и нетипичных вопросов, связанных с проактивностью, творчеством, креативностью и новыми идеями.

В Творческой лаборатории вы сможете:

• Посетить тренинги, направленные на развитие проектных компетенций
  • Принять участие в обучающих играх
  • Стать организатором и участником студенческих форумов, креатонов и хакатонов
  • Научиться генерировать креативные концепции и воплощать их в жизнь
Участники Творческой лаборатории уже успели реализовать одну из появившихся в творческом общении идей: студентами был разработан целый пул бизнес-игр, направленных на развитие предпринимательских качеств. Уже совсем скоро в них можно будет поиграть в коворкинге в корпусе на станции м. Аэропорт.

Для того, чтобы стать участниками, необходимо написать коллективную заявку на прокачку скиллов и участие в тренингах Ольге Юрьевне Синяевой на почту sinyaeva-oy@ranepa.ru.