Театр ИОН сыграл "Пять вечеров"

• 02.07.2019

Театр ИОН 29 и 30 июня показал премьеру спектакля "Пять вечеров" по пьесе А.М. Володина. Показ состоялся в Медиалофте на Пречистенской набережной. Первыми зрителями стали друзья и родственники актеров, а также студенты Академии.

В пьесе, написанной более полувека назад, актеры почувствовали живое содержание, которое волнует их и сегодня. Играя советских персонажей, студийцы в то же время постарались рассказать зрителям историю о самих себе.

В спектакле приняли участие как "старички" - студенты, занимающиеся в Театре ИОН со дня его основания, - так и люди, присоединившиеся к коллективу в этом учебном году.

Представление, которое длилось два с половиной часа и оба раза прошло с полным залом, было первым событием такого масштаба в жизни Театра ИОН. Команда театра намерена продолжать работу над этим спектаклем и показать его новым зрителям осенью, с началом следующего театрального сезона.

2019 год - это год столетия со дня рождения А.М. Володина. Постановкой этой пьесы Театр ИОН отдает дань уважения выдающемуся советскому драматургу.

/Театр ИОН благодарит Софью Левкину и Екатерину Семенову за фотографии/