Театр ИОН стал лауреатом на фестивале всероссийских и международных дистанционных конкурсов "Таланты России"

• 08.05.2020

Актеры Театра ИОН решили компенсировать отсутствие живого общения со зрителем участием в дистанционном фестивале и отправили на российский и международный конкурсы видеозапись спектакля "Пять вечеров". Поздравляем студентов с получением на обоих конкурсах дипломов лауреата 1 степени!

В спектакле принимали участие студенты ИОН Надежда Курлович, Александр Атмаджев, Роман Куценко, Дмитрий Кондусов, а также "приглашенные звезды" - Дарья Дьячкова, София Герасимова и Екатерина Семенова.

Спектакль "Пять вечеров" был поставлен в 2019 году Александром Танхилевичем, преподавателем кафедры гуманитарных дисциплин и руководителем Театра ИОН.

За видео благодарим Софью Левкину и Артемия Григорьева.