• Главная
  • Новости
  • Студенты магистратуры Цифровые коммуникации и новые медиа поедут в Universitat Ramon Llull

Студенты магистратуры Цифровые коммуникации и новые медиа поедут в Universitat Ramon Llull

  • 02.08.2018
Поделитесь с друзьями

Институт общественных наук РАНХиГС и Blanquerna School of Communication and International Relations заключили меморандум о взаимопонимании, в рамках которого студенты Академии пройдут обучение в Universitat Ramon Llull (Испания). 

Blanquerna School of Communication and International Relations – это факультет крупнейшего в Испании частного университета Universitat Ramon Llull. Сотрудничество со школой запланировано сразу по нескольким направлениям. 

Будет организовано обучение российских студентов ИОН РАНХиГС в Барселоне на краткосрочных (8–10 дней) модулях по новой программе магистратуры "Цифровые коммуникации и новые медиа". Слушатели Президентской академии смогут пройти программу семестрового обмена между вузами. Кроме того, предстоит создание совместных образовательных программ и организация совместных международных конференций и иных значимых мероприятий. 

Студенты программы "Цифровые коммуникации и новые медиа" будут изучать в Барселоне корпоративный маркетинг и брендинг, а также посетят офисы испанских компаний. Магистерская программа "Цифровые коммуникации и новые медиа" РАНХиГС обеспечивает подготовку по теории, практике создания и распространения информации и развлекательного контента для сети. Участники изучают современный маркетинг, брендинг и дизайн. 

К концу обучения каждый студент создает финальный проект цифрового медиа. Выпускники программы смогут работать в бизнес-структурах, в государственных и в некоммерческих организациях, а также создавать свои собственные цифровые и медиастартапы. 

9 августа приглашаем на День открытых дверей, где вы можете подробнее узнать о программе и задать вопросы руководителю магистратуры "Цифровые коммуникации и новые медиа".

Дата и время: 9 августа, с 19:00 до 20:30
Место: Пречистенская наб., 11, стр.1
====