• Главная
  • Новости
  • Студенты GGL посетили воркшоп международного бизнес-тренера Константина Шамбера

Студенты GGL посетили воркшоп международного бизнес-тренера Константина Шамбера

  • 07.12.2018
Поделитесь с друзьями

В рамках курса "Корпоративные лидеры" для студентов англоязычного бакалавриата "Лидерство и управление в глобальном мире" проводятся встречи с представителями международной бизнес-среды. В ходе данных встреч студентам предоставляется уникальная возможность лично пообщаться с ведущими лидерами крупных компаний. 

Сегодня студенты второго курса GGL приняли участие в воркшопе известного бизнес-тренера международного уровня, предпринимателя, международного эксперта в области стратегического и организационного развития, HR, социальной психологии, межкультурных коммуникаций, доктора философии, преподаватель более 11 Европейских университетов и бизнес-школ Константина Шамбера. 
На встрече Константин рассказал о стратегическом росте и развитии компании и о важности HR-менеджмента для будущего успеха организации. Затем студенты приняли участие в интерактивном упражнении, направленном на развитие их лидерских качеств и управленческого потенциала. 

После проведенного воркшопа Константин ответил студентам на интересующие их вопросы о возможностях личностного роста, выстраивании межкультурных коммуникаций и секретах успешной презентации. 
====