Студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» выступила на международной конференции в Польше

• 23.12.2021

фото на сайт.pngСтудентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ИОН РАНХиГС Майорова Аделина приняла участие в работе XXV Международной междисциплинарной сессии проекта «Школа открытого разума», организованной Университетом Яна Кохановского в Кельце (Польша).
В рамках проекта Аделина участвовала в семинарах и дискуссиях «Школы открытого разума», а также в конференции «Человек в политике: ритуалы, обряды, события». На конференции студентка представила доклад «Дохристианские обычаи славянских народов Восточной Европы в современном кинематографе — на примере фильма “Солнцестояние“ А. Астера и мистического сериала “Топи” В. Мирзоева» (научный руководитель к.ф.н., доц., доцент кафедры интегрированных коммуникаций Е.А.Глазкова). Это первый опыт выступления начинающего исследователя на конференции такого уровня.

Материал доклада А.Майоровой отобран для публикации в сборнике научных студенческих работ, который выйдет в польском вузе в первой половине 2022 года.