• Главная
  • Новости
  • Студент 4 курса Global Governance and Leadership пройдет практику в крупной европейской компании в Париже

Студент 4 курса Global Governance and Leadership пройдет практику в крупной европейской компании в Париже

  • 04.02.2021
Поделитесь с друзьями

Марк Меламед, студент 4 курса программы англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership, успешно закончил 1 семестр в рамках программы двух дипломов c American Business School of Paris. Осенью прошлого года Марк вместе с другими студентами программы Global Governance and Leadership отправился в Париж, чтобы получить знания в области международного бизнеса, овладеть практическими навыками работы в кросс-культурной среде, а также влиться в международное студенческое сообщество и познакомиться с культурой и традициями Франции. 

Помимо обучения все участники программы пройдут практику в крупнейших европейских компаниях. Первым, кто получил подтверждение, стал Марк Маламед. За время учебы Марк не раз проявлял свои лидерские качества, которые помогали ему достигать успехов как в стенах Академии, так и на различных конкурсах международного уровня. Благодаря этому студент 4 курса программы англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership вошел в топ-10 лучших студентов в American Business School of Paris по итогам 1 семестра и получил возможность пройти практику в The European Consortium of the Organic-Based Fertilizer Industry (ECOFI) – европейской компании-производителе органических удобрений. 

«Я был очень рад, когда получил подтверждение пройти практику в крупной европейской компании. Дело даже не столько в уникальности и ценности данной возможности, сколько в ее практической необходимости для меня. В будущем я хочу продолжить наш семейный бизнес. Программа Global Governance and Leadership, на которой я обучаюсь, дала мне необходимые знания и навыки для развития бизнеса, а практика в ECOFI позволит получить еще и ценный практический опыт именно в той сфере, с которой я хочу связать свою будущую деятельность» - рассказал Марк.
====