Рождественский вечер

• 28.12.2022

27 декабря в корпусе на Таганке прошёл вечер, посвящённый празднованию французского Рождества, ежегодно организуемый Французским отделением кафедры иностранных языков.

Программы была очень насыщенной. Студенты, изучающие французский язык как второй иностранный, и преподаватели подготовили много творческих номеров.

Студенты сняли несколько десятков видео на рождественскую тему для конкурса. Победители получили дипломы и подарки.

Также студенты разных курсов и направлений исполнили песни, стихи, разыграли сценки на французском языке.

Преподаватели рассказали студентам о рождественских традициях во Франции, организовали игры и танцы. Все активные участники вечера были награждены дипломами и получили призы.

Праздник собрал большое количество активных участников, что уже стало традицией нашего отделения.

Педагогический состав отделения Французского языка благодарит всех студентов, принявших участие в этом вечере и приглашает всех принимать участие в будущих мероприятиях.