Результаты испанского литературного конкурса кафедры иностранных языков

• 23.06.2022

Кафедра иностранных языков отделения языковой подготовки ИОН РАНХиГС подводит итоги литературного конкурса творческих работ студентов испанского языка.

В финальном туре было представлено 5 студенческих работ. Было проведено голосование жюри, состоявшего из 13 преподавателей испанского языка кафедры, и зрительское онлайн-голосование, в котором приняли участие 216 человек.

• Победитель в номинации "Лучшее исполнение" по результатам голосования жюри – Арина Лукьянцева, 1 курс (30.8% голосов)
  • Победитель в номинации "Лучшее исполнение" по результатам зрительского голосования – Ксения Чернова, 2 курс (60.6% голосов)
Руководитель секции испанского языка Ксения Борисовна Мерзлякова: Это уже третий весенний семестр, в рамках которого проводится литературный конкурс, поэтому его можно назвать нашим традиционным творческим мероприятием. Я, как и мои коллеги, очень рада, что наши студенты не только изучают язык, но и активно интересуются испаноязычной культурой и проявляют свои таланты.
От всей души поздравляем победительниц!