Объявлены победители конкурса «Карамзинские стипендии: стажировка в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС — 2020»

• 14.01.2021

Конкурс проводится для отбора и приглашения на временную (по желанию дистанционную) работу молодых ученых в научных проектах, реализуемых в ШАГИ.

В этом году стипендиатами стали:

• Савинова Анна Джумберовна, г. Ярославль
  • Кундозерова Мария Владимировна, г. Петрозаводск
  • Гуревич Каролина Игоревна, г. Сергиев Посад
  • Сизова Мария Иванова, г. Санкт-Петербург
  • Пейгин Борис Сергеевич, г. Томск
  • Капсалыкова Карина Рамазановна, г. Ревда (Свердловская область)
  • Чукчеева Мария Александровна, г. Санкт-Петербург
  • Курочкина Анна Анатольевна, г. Нижний Новгород
  • Осеева Юлия Андреевна, г. Санкт-Петербург
  • Вятчина Мария Васильевна, д. Порез (Кировская область)
Стипендиаты в течение четырёх месяцев будут проходить стажировку в научно-исследовательских лабораториях Школы актуальных гуманитарных исследований. Прошедшие отбор исследователи получают: место для работы в помещении ШАГИ, компьютер, доступ к информационным ресурсам РАНХиГС, документы, предоставляющие право работы в архивах и не общедоступных библиотеках и постоянную консультационную поддержку. Программа осуществляется совместно с Фондом Михаила Прохорова.