• Главная
  • Новости
  • На кафедре иностранных языков прошел творческий вечер, посвященный Французскому рождеству

На кафедре иностранных языков прошел творческий вечер, посвященный Французскому рождеству

  • 25.12.2019
Поделитесь с друзьями

20 декабря в Медиалофте корпуса на Пречистенской набережной РАНХИГС прошёл творческий вечер, посвящённый празднованию французского Рождества. В вечере приняли участие студенты разных курсов и направлений ИОН, изучающие французский язык как второй иностранный. Участники вечера продемонстрировали свои творческие способности в театральных постановках и скетчах, поэтических выступлениях, вокальных исполнениях музыкальных произведений на французском языке. Благодаря подготовленной презентации студенты познакомились с традициями и символами Рождества во Франции.

Все студенты были награждены призами за участие в мероприятии. Вечер прошёл в тёплой и дружеской атмосфере и завершился праздничной дискотекой.

Педагогический состав отделения Французского языка благодарит всех студентов, принявших участие в этом вечере. Надеемся, что это мероприятие станет традицией нашего отделения.

Мероприятие организовано педагогическим составом Французского отделения кафедры иностранных языков ИОН РАНХИГС в лице Васильевой А. А., Волевой Н. Ю., Гусевой Е. С., Ершовой Е. В., Дикарева Е. Г., Жирновой Е. В., Трунова П. Ю., Шпитальской А. Г.
====