Мастер-класс для школьников и абитуриентов "Building Great Leaders"

  • 28.10.2019
Поделитесь с друзьями

В субботу, 26 октября, в Школе публичной политики и управления прошел день открытых дверей программ англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership и European Business, Languages and Culture. Участие в мероприятии приняли более 100 учеников из московских школ. 
В рамках Дня открытых дверей для старшеклассников и абитуриентов с мастер-классом «Building Great Leaders» выступил генеральный директор FE Communications, журналист и писатель Франк Эббеке. 

Эксперт обсудил с участниками, как стать настоящим лидером и какими качествами необходимо для этого обладать. Господин Эббеке рассказал старшеклассникам, чем отличается лидер от менеджера, а также дал несколько ценных советов о том, как воспитывать и развивать в себе эффективного лидера. 

Спикер также выполнил с участниками несколько интерактивных заданий, главной задачей которых было развить в ребятах навыки публичных выступлений. Ребята узнали секреты о том, как избавиться от страха перед публикой и выглядеть уверенно при любой аудитории.

После основной части мероприятия, школьники, их родители и директора школ ознакомились с программами англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership и European Business, Languages and Culture, пообщались с преподавателями и студентами программ и задали интересующие вопросы.
====