Магистранты программы "Управление проектами территориального развития" разработали проект благоустройства набережной в Мончегорске

• 29.03.2019

На протяжении нескольких месяцев студенты нашей магистерской программы "Управление проектами территориального развития" совместно с фондом "Диалог" и администрацией города работали над созданием проекта благоустройства Ленинградской набережной в Мончегорске (Мурманская область).

Студенты занимались не только "кабинетной" частью подготовки проекта – они также провели проектную сессию по соучаствующему проектированию для местных жителейв самом Мончегорске и встретились с мэром города.

26 марта руководитель проектов комитета гражданских инициатив фонда "Диалог" Дмитрий Соснин вручил благодарственные письма, высоко оценив профессионализм команды наших магистров — Валерии Зайцевой, Натальи Дегтяревой, Адель Алтынбаевой, Тамары Онищенко и Елены Ижицкой.
Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям!

Магистерская программа реализуется при поддержке АО "ДОМ.РФ".