ИОН ждёт абитуриентов: мероприятия приёмной кампании с 6 по 11 июля 2026 года
Поделитесь с друзьями
Институт общественных наук Президентской академии приглашает абитуриентов и родителей лично пообщаться с руководителями программ и преподавателями, получить консультации по поступлению, узнать об образовательных треках и задать все волнующие вопросы.
- 6 июля, 12:00 (онлайн). День открытых дверей факультета психологии.
- 6 июля, 18:30 (очно). «Здесь можно задать неудобные вопросы»: диалог с заместителем декана факультета психологии.
- 7 июля, 15:00 (очно). Консультация с руководителем программы «Социология рекламы и медиаисследования».
- 8 июля: 16:00 (очно). Консультация с руководителем программы «Социология: технологии исследования изменений».
- 9 июля, 12:00 (онлайн). День открытых дверей для победителей и призеров олимпиад.
- 9 июля, 18:00 (онлайн). День открытых дверей программы бакалавриата «Социология рекламы и медиаисследования»
- 10 июля, 12:00 (очно). Консультация с руководителем программы «Публичная политика: общественные коммуникации и ИИ».
- 10 июля, 12:00 (очно). «Создаем медиатренды, влияем на общество: мастер-класс по социологии рекламы с суперсилой аналитики и пиара»
- 10 июля, 12:00 (очно). Консультация с преподавателем факультета психологии.
- 11 июля, 12:00 (очно). «Заменит ли ИИ психологов?» — открытый диалог с преподавателем факультета психологии.
- 11 июля, 12:00 (очно) Консультация с преподавателем направления «Реклама и связи с общественностью».
- 11 июля, 14:00 (очно) «"Эхо" оригинала: теория перевода как теория культуры» — открытый диалог с руководителем программы «Филология и перевод».
