• Главная
  • Новости
  • Директор Фонда «Подари планете жизнь» Наталья Еремеева выступила перед студентами программы бакалавриата «Управление глобальными вызовами»

Директор Фонда «Подари планете жизнь» Наталья Еремеева выступила перед студентами программы бакалавриата «Управление глобальными вызовами»

  • 19.04.2021
Поделитесь с друзьями

16 апреля в рамках курса «Лидерство» программы бакалавриата «Управление глобальными вызовами» выступила директор Фонда «Подари планете жизнь». 

Главной темой выступления стала профессиональная деятельность Н. Еремеевой в качестве директора благотворительного Фонда. Приглашенный эксперт рассказала студентам о своих первых шагах по карьерной лестнице, о трудностях, с которыми ей доводилось сталкиваться на своем пути, а также об опыте, который она приобрела, работая над проектами, связанными с природоохранной деятельностью на озере Байкал. 

Н. Еремеева обсудила со студентами основные направления деятельности Фонда по экологическому просвещению, лесовосстановительным работам, защите животных, благоустройству, сохранению, восстановлению памятников природы и культурного наследия. 

Особый интерес у студентов вызвали вопросы, связанные с особенностями управления некоммерческими организациями, поиском и привлечением инвестиций и партнёров, а также какой вклад вносит Фонд в увеличение экологического просвещения среди молодежи. 

В завершении встречи Наталья Еремеева не только подробно ответил на все вопросы студентов, но и дала им несколько ценных советов о том, как развить качества необходимые для успешного управления некоммерческой организацией.


В 2020 году Институт общественных наук открыл уникальную программу бакалавриата «Управление глобальными вызовами». Цель программы - подготовка высококвалифицированных управленцев, обладающих междисциплинарными знаниями и практическими навыками в области глобальных вызовов современного мира, а также способных принимать решения в критических ситуациях и нести ответственность за них.

====