• Главная
  • Новости
  • Дальше – качественнее: встреча директора ИОН с сотрудниками, итоги года и дальнейшее развитие

Дальше – качественнее: встреча директора ИОН с сотрудниками, итоги года и дальнейшее развитие

  • 29.06.2023
Поделитесь с друзьями

В Институте общественных наук состоялась встреча административно-управленческой команды и преподавателей с директором ИОН РАНХиГС Павлом Евгеньевичем Голосовым. На встрече активно обсуждались перспективы и стратегия развития ИОН, а также возможности для личного и профессионального роста каждого сотрудника. Это был отличный шанс для всех участников не только узнать про планы топ-менеджмента Института, но и предложить собственные .

Директор Института поделился своим видением и целями, направленными на дальнейшее продвижение ИОН и укрепление внутреннего и внешнего бренда. Особое внимание было уделено диалогу с сотрудниками: структура встречи предусматривала свободное общение и обмен мнениями, которые помогли коллегам выразить свои мысли и идеи. Каждый мог поделиться тем, что им больше всего нравится в работе в нашем Институте, какие аспекты они видят для улучшения, и что бы они хотели изменить в будущем. 

Дирекция уже планирует повторить встречу осенью, ведь это уникальная возможность быть в курсе всех новостей, обсудить важные вопросы и высказать свои предложения по развитию Института. Главная цель таких мероприятий – сделать ИОН местом, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным участником общего дела.