• Главная
  • Новости
  • Бизнес-директор CNH Industrial в России встретился со студентами Global Governance and Leadership

Бизнес-директор CNH Industrial в России встретился со студентами Global Governance and Leadership

  • 02.03.2021
Поделитесь с друзьями

26 февраля в рамках «Corporate Leaders Workshop» для студентов второго курса программы англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership выступил Александр Марков, бизнес-директор по строительной технике CNH Industrial в России и Республике Беларусь. 

Эксперт поделился своим профессиональным опытом и обсудил со студентами особенности бизнес-управления крупной высокотехнологичной компанией. Александр Марков рассказал о том, как организовать и контролировать работу большой международной команды, как вести переговоры с международными партнерами, а также о том, с какими задачами сталкиваются транснациональные компании на российском рынке. 

Г-н Марков также рассказал студентам о деятельности CNH Industrial на российском рынке. Будучи мировым лидером в области производства товаров промышленного назначения, сельскохозяйственной техники и автомобилей CNH Industrial ведет масштабную деятельность в России, активно развивая промышленное производство и НИОКР. 

Особенный интерес у студентов вызвал вопрос о вызовах, которые встречают на своем пути молодые специалисты в российских и зарубежных компаниях. Спикер рассказал студентам о том, какими навыками должен обладать специалист для того, чтобы правильно выбрать карьерную траекторию и успешно по ней продвигаться. 

В завершении встречи приглашенный эксперт дал студентам несколько ценных советов о том, как необходимо выстраивать отношения с международными бизнес-партнерами. 

Нам очень важно, что такие крупные компании проявляют интерес к участию в программе англоязычного бакалавриата, так как программа дает не только теоретические, но и практические знания о том, как устроен международный бизнес. Вовлеченность представителей деловой среды в учебный процесс имеет огромное значение для нас.
директор Школы публичной политики и управления ИОН РАНХиГС, Наталья Абрамова

Компания CNH Industrial управляет 12 брендами (New Holland, Case Construction, Iveco и др.) и объединяет 66 производственных предприятий и 54 научно-исследовательских центра. Общее количество персонала составляет более 65 000 сотрудников, компания имеет представительства в 180 странах.
====