Кафедра политологии и политического управления Школы политических исследований Института общественных наук РАНХиГС совместно с РАПН и АПН приглашает вас принять участие в первых Субботних политологических чтениях в Президентской академии на тему "Политическая наука в поисках нового мышления".

Докладчики: Алексеева Татьяна Александровна, зав. кафедрой теории политики МГИМО, д.п.н., профессор и Сморгунов Леонид Владимирович, зав. кафедрой политического управления Санкт-Петербургского университета, д.ф.н., профессор.

Лучшие выступления будут опубликованы в журнале Ярославского университета "Социальные и гуманитарные знания", который входит в список ВАК.  Приглашаем принять участие в дискуссии. К 20 февраля просим сообщить примерные темы выступлений.

Участников мероприятия просим зарегистрироваться до 28 февраля для составления списка на проход.
Заявки просим направлять: spr_ranepa@mail.ru  или  svetlanaskutina@gmail.com с указанием ФИО, места работы или учебы и телефона для связи.

Дата и время: 29 февраля, начало в 14.00
Адрес мероприятия: Москва, Пречистенская набережная, дом 11, стр. 1, ауд. 205

Ближайшее метро «Парк культуры», спуск к набережной после перехода через улицу в сторону бассейна "Чайка" по правой стороне от здания Дипакадемии МИД. Вход по паспорту.