Институт общественных наук приглашает на открытые лекции преподавателей магистерской программы "Социально-экономическая история России и мира".
16 апреля первую встречу проведет Гришин Евгений Сергеевич, руководитель сектора исторической картографии и геоинформационных систем Научно-исследовательской лаборатории экономической и социальной истории, а так же преподаватель кафедры истории экономики. Лекция будет посвящена основным направлениям и формам изучения исторической географии и вспомогательных исторических дисциплин.
После окончания лекции сотрудники кафедры истории экономики расскажут об особенностях организации учебного процесса на магистерской программе "Социально-экономическая история России и мира" и ответят на вопросы о процедуре поступления на программу.
Дата и время: 16 апреля, начало в 18:00
Мероприятие пройдет в онлайн формате, для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.