Открытая лекция главного редактора журнала «Россия в глобальной политике» Фёдора Лукьянова

1.pngИзвестный российский журналист-международник, политолог, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов проведёт открытую лекцию для студентов Института общественных наук РАНХиГС.

Эксперт расскажет об особенностях современной международной журналистики, о том, как медиа вовлечены в решение глобальных проблем человечества и как получать объективные знания о сложных процессах за рубежом в эпоху фейковых новостей и «постправды».
Фёдор Лукьянов работал в международных отделах газет «Сегодня», «Время МН». Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» с момента его основания в 2002 году. Директор по научной работе Международного дискуссионного клуба «Валдай». Автор и ведущий передачи «Международное обозрение» на телеканале «Россия 24».

Дата и время: 29 марта, начало в 18:30.
Формат: онлайн

Ссылку на конференцию можно получить после регистрации!