В этом семестре специалисты Психологической службы нашей академии прочитают курс лекций, направленных на освещение проблем, которые затрагивают всех нас в той или иной степени.

Первая лекция нашего курса будет посвящена сомнениям в правильности выбранного пути, которые возникают перед студентами во время обучения.

Многие факторы, благодаря которым происходит наше самоопределение, влияют на нас во время обучения. Именно в это время мы часто задаемся различными вопросами: «Действительно ли я хочу посвятить этому делу всю жизнь?», «Кем я вижу себя через 10 лет?», «Правильно ли я сделал, что поступил именно сюда?».

На лекции «Кризис третьего курса или как понять, кем я хочу быть» мы обсудим, почему мы сомневаемся, нормально ли это, а так же разберем основные мотивы в выборе профессии.

Лекцию проведёт Наталья Герасёва - клинический психолог, гештальт-терапевт. Специализируется на семейном консультировании, работе с травмами и горем, психосоматике.

Время: 11 марта, начало в 17:30
Место: Библиотека 1 корпуса. 8 этаж, читальный зал 1